| Artikelnummer: | 2470-360 |
| GTIN: | 8716851337586 |
| HAN: | 2470-360 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 401 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | bis 130g |
| Anzahl Ringe: | 26 |
| Anzahl Teile: | 3+3 |
| Produktart: | Angelruten |
Spro Petri Feeder 3,60m bis 130g Feederrute Grundrute mit 3 Wechselspitzen
€47.29
Die Petri Feeder Rutenserie wurde für das Angeln mit Heavy Feeder Ruten an anspruchsvollen Gewässern entwickelt.
Schreibe die erste Bewertung für „Spro Petri Feeder 3,60m bis 130g Feederrute Grundrute mit 3 Wechselspitzen“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
€92.79
€109.21
Angebot!
€98.03
Angebot!
€119.53
€110.85
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.