| Artikelnummer: | 1320475 |
| GTIN: | 043388340887 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 2,74m |
| Rutengewicht (g): | 320 |
| Transportlänge: | 135 |
| Wurfgewicht: | 15-60g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Medium Heavy |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Ugly Stik UGLY STIK GX2 SPIN 9F 2PC 15-60
€61.92 Ursprünglicher Preis war: €61.92€45.49Aktueller Preis ist: €45.49.
Artikelnummer: SKUAbDVKJyvVK Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
_Ugly Tuff-Ringe_Leichte EVA-Griffe_Ugly Tech-Konstruktion mit einer Kombination aus Graphit und Fiberglas zur Schaffung einer starken und dennoch sensiblen Rute_Ugly Stik Clear Tip-Konstruktion _7 Jahre Garantie
Die Ugly Stik GX2 ist die nächste Generation des Ugly Stik, die das Erbe und die Tradition des Originals verbindet und gleichzeitig die Stärke und Haltbarkeit bewahrt, für die Ugly Stik bekannt ist. Ugly Stik bietet eine bessere Ausgewogenheit für ein leichteres Gefühl, verbesserte Komponenten und auffällige Kosmetik für ein moderneres Aussehen im Vergleich zur vorherigen Generation.
Schreibe die erste Bewertung für „Ugly Stik UGLY STIK GX2 SPIN 9F 2PC 15-60“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
Angebot!
Angelruten
€36.11
€105.69
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€121.17
€49.87
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.