• Vertikalrute/Klopfrute zum Wallerfischen
• Sea Guide Tip Guide
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• extra starker HDPS-20 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff
• Uptide-Steckverbindung für maximale Belastbarkeit
| Artikelnummer: | 5613212 |
| GTIN: | 4068085007778 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Transportlänge: | 144 cm |
| Wurfgewicht: | 20-30lb |
| Anzahl Teile: | 2 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.