| Artikelnummer: | W833-0902-ML |
| GTIN: | 5707549505731 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 9’/270CM |
| Transportlänge: | 145cm |
| Wurfgewicht: | 5-25G |
| Rutenaktion: | ML |
Westin W8 SPIN 2ND 9’/270CM ML 5-25G 2SEC
€110.93
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 SPIN 2ND 9’/270CM ML 5-25G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€105.69
€85.13
Angebot!
Angelruten
€17.97
€110.85
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.