Mit einer Transportlänge von nur 55 bis 60 cm passen die 5-teiligen WFT NEVER CRACK in jedes Reisegepäck.
| Artikelnummer: | 1D-B 447-260 |
| GTIN: | 4250336190180 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Rutenlänge: | 2,60 m |
| Rutengewicht (g): | 450 |
| Transportlänge: | 0,59 |
| Wurfgewicht: | 200-1000g |
| Anzahl Teile: | 5 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.